Личный кабинет
"Агротехимпорт" и GEA Farm Technologies укрепляют сельскохозяйственное сотрудничество в Владимирской и Ивановской областях

"Агротехимпорт" и GEA Farm Technologies укрепляют сельскохозяйственное сотрудничество в Владимирской и Ивановской областях

Владимир, Россия - В 2017 году компания "Агротехимпорт" во Владимире стала официальным дилером ведущего мирового производителя технологического оборудования и средств гигиены для животноводства - GEA Farm Technologies (ООО «ГЕА ФармТехнолоджиз Рус») - для Владимирской и Ивановской областей. Это стратегическое партнерство открыло путь к реализации крупных комплексных проектов в сельском хозяйстве региона. В рамках этого сотрудничества осуществляется поставка, монтаж и сервисное обслуживание доильного оборудования, систем охлаждения молока и навозоудаления.

GEA Farm Technologies - мировой лидер в области сельскохозяйственных решений, известный своими инновационными продуктами и высоким качеством оборудования. Сотрудничество с этим мировым гигантом стало важным шагом в развитии "Агротехимпорта" и укрепило его позиции как надежного поставщика передовых технологических решений для сельского хозяйства в регионе.

Компания "Агротехимпорт" предоставляет хозяйствам Владимирской и Ивановской областей доступ к передовым решениям, включая оборудование для доения, охлаждения молока и управления навозоудалением. Она также обеспечивает полный цикл сервисного обслуживания, гарантируя надежность и эффективность работы аграриев.

Это партнерство позволяет российским фермерам повысить производительность и качество продукции, что способствует развитию сельского хозяйства в регионе и укреплению позиций России на аграрном рынке мира.

Свяжитесь с нами

Оставьте свои контакты и мы перезвоним
вам в ближайшее время.

Как к вам обращаться

Как называется ваша
компания

Ваш номер телефона

Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности
и обработкой персональных данных