Личный кабинет
"Кравта. Сделано в России": Новый бренд и инновации от "Агротехимпорт"

"Кравта. Сделано в России": Новый бренд и инновации от "Агротехимпорт"

Владимир, Россия - В 2014 году компания "Агротехимпорт" во Владимире представила новый бренд "Кравта. Сделано в России", открывая новую главу в своей истории. Сохраняя свой девиз "Удобные цены, оптовые поставки", компания активно развивала "Сделано в России" и расширяла ассортимент продукции собственного производства. Этот решительный шаг был сделан в ответ на растущий спрос российских фермеров на местные и качественные сельскохозяйственные решения.

Бренд "Кравта. Сделано в России" стал символом качества и инноваций в сельском хозяйстве. Под этим брендом компания начала производить доильные установки, которые были признаны не только эффективными, но и безопасными для животных. Все доильные установки "KRAVTA" прошли сертификацию и соответствуют высоким стандартам безопасности и качества.

В этот же период компания "Агротехимпорт" начала активное сотрудничество с хозяйствами Владимирской области в сфере автоматизации процессов доения. Это сотрудничество способствовало внедрению современных технологий в животноводческую отрасль региона, повышению производительности и снижению трудозатрат.

Создание бренда "Кравта. Сделано в России" стало важным этапом в истории "Агротехимпорта", обеспечивая российским фермерам доступ к современным сельскохозяйственным решениям, произведенным на родине. Сегодня компания продолжает свою миссию внедрения инноваций и развития сельского хозяйства в России, укрепляя свою роль в поддержке российских аграриев.

Свяжитесь с нами

Оставьте свои контакты и мы перезвоним
вам в ближайшее время.

Как к вам обращаться

Как называется ваша
компания

Ваш номер телефона

Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности
и обработкой персональных данных