Личный кабинет
Сотрудничество "Агротехимпорт" и "Гомельагрокомплект" укрепляет позиции на российском рынке

Сотрудничество "Агротехимпорт" и "Гомельагрокомплект" укрепляет позиции на российском рынке

Владимир, Россия - В 2008 году компания "Агротехимпорт" сделала значимый шаг в укреплении своего присутствия на российском рынке сельскохозяйственных технологий, предложив сотрудничество с компанией "Гомельагрокомплект". Это партнерство стало ключевым фактором в активном и продуктивном взаимодействии с заказчиками из различных регионов России, что помогло "Агротехимпорт" достичь уровня компании всероссийского масштаба.

"Агротехимпорт" известна своими усилиями в предоставлении российским аграриям доступа к передовым зарубежным агротехнологиям и оборудованию. Компания специализируется на импорте сельскохозяйственных решений из разных стран, таких как Польша, Италия, Ирландия, Германия и Франция, и предлагает их российским фермерам и предприятиям.

Сотрудничество с "Гомельагрокомплект" из Гомеля, Беларусь, позволило "Агротехимпорту" укрепить свои позиции на рынке и обеспечить более эффективное обслуживание клиентов в различных регионах России. Эта партнерская инициатива позволила расширить ассортимент предлагаемых продуктов и повысить доступность качественных сельскохозяйственных решений для российских фермеров.

Сегодня "Агротехимпорт" успешно продолжает свою деятельность на всей территории России, подтверждая свою репутацию надежного поставщика сельскохозяйственных инноваций. Партнерство с "Гомельагрокомплект" остается важным этапом в истории компании и способствует долгосрочному росту российской сельскохозяйственной отрасли.

Свяжитесь с нами

Оставьте свои контакты и мы перезвоним
вам в ближайшее время.

Как к вам обращаться

Как называется ваша
компания

Ваш номер телефона

Нажимая «Отправить», вы соглашаетесь
с Политикой конфиденциальности
и обработкой персональных данных